РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Власть

Сергей Меликов по поручению Президента Российской Федерации провел личный прием граждан

90023124d521e540b8b8fab0dd579512 LСреди вопросов, с которыми обратились к руководителю республики дагестанцы, были просьбы обустройства дорог.

Так, житель поселка Семендер Рустам Хабчабов от имени всех проживающих на улице Пирамидальная махачкалинского пригорода озвучил обращение, касающееся решения вопроса ремонта автомобильной дороги.

В Дагестане снято большинство ограничений, связанных с COVID-19

Глава Дагестана Сергей Меликов провел сегодня очередное заседание Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории республики.

Была рассмотрена текущая ситуация с распространением COVID-19 в регионе, а также возможность смягчения действующих ограничений.

Рамазан Абдулатипов принял участие в торжественном открытии теплицы ООО «Агро-АС»

TeplizaГлава Дагестана в рамках рабочей поездки в с. Новокули (Новострой) Новолакского района 17 марта принял участие в торжественном открытии теплицы ООО «Агро-АС». Обращаясь к собравшимся, Рамазан Абдулатипов отметил, что в республике активно ведется работа по производству овощей на защищенном грунте.

Рамазан Абдулатипов и Олег Хацаев обсудили вопросы развития горных территорий Дагестана

973A6565В четверг, 16 марта, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился со статс-секретарем – заместителем Министра РФ по делам Северного Кавказа Олегом Хацаевым.

Рамазан Абдулатипов провел встречу с Романом Старовойтом

1-3316 марта Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел встречу с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом.

Глава Хунзахского района посвятил день школьникам в рамках программы "День с главой"

IMG 2891В рамках программы «День с главой» учащиеся Батлаичской школы Хунзахского района провели день с главой муниципалитета Саидом Юсуповым.

Рамазан Абдулатипов занял 8 место в рейтинге губернаторов

Abdulatipov6Как сообщили в Управлении Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике, в рейтинге губернаторов за февраль 2017 года Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов занял 8 место.

Поздравление Главы Республики с 30-летием образования Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Abdulatipov6Уважаемые ветераны! Поздравляю Вас с 30-летием образования Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Рамазан Абдулатипов провел встречи с главами Бабаюртовского и Карабудахкентского районов Дагестана

1-1014 марта Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился с руководителями ряда муниципальных образований республики.

На совещании в администрации г. Махачкалы подведены итоги прошедшей недели и обозначены задачи на перспективу

5O6A6106Глава г. Махачкалы Муса Мусаев провёл очередное аппаратное совещание с руководителями подразделений администрации, организаций и учреждений столичной мэрии.