, , :
Актуально
29.05.2024 05:49| Спорт

Дагестанские грэпплеры стали чемпионами Европы
В Баку проходит чемпионат Европы по грэпплингу, на котором российская команда под руководством заслуженного тренера России Мурада Абдуллаева в первый день соревнований завоевала 12 из 14 возможных золотых медалей.

29.05.2024 05:46| Общество

Ярмарка детских поделок «Летний калейдоскоп» пройдет в Махачкале
В Махачкале пройдет II Республиканская выставка-ярмарка народных промыслов и детских поделок «Летний калейдоскоп».

28.05.2024 07:21| Спорт

Узбекистан заинтересован в мастер-классах дагестанских спортсменов
Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в золе рабочей поездки в Узбекистан встретился с хокимом Наманганской области Республики Узбекистан Шавкатжоном Абдуразаковым. Отдельно официальные лица обсудили вопросы сотрудничества в сфере спорта.

29-05-2024 05:40

Глава Минэнерго Дагестана Марат Шихалиев провел выездной прием граждан

Прием прошел в рамках визита в Докузпаринский район, который курирует министерство энергетики и тари

28-05-2024 07:10

Глава Дагестана провел заседание Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета

27 мая глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Комиссии по увеличению доходной части консоли

27-05-2024 14:51

Открыта регистрация представителей СМИ на Кавказский инвестиционный форум

С 27 мая по 28 июня 2024 года открыта онлайн-регистрация представителей средств массовой информации

27-05-2024 11:27

Донастройка налоговой системы России

Рассмотрение вопроса о внедрении специализированных налоговых условий для небольших компаний имеет п

27-05-2024 06:44

Заседание федеральной рабочей группы по развитию переработки шерсти прошло в Каспийске

В четверг, 23 мая, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов принял у

27-05-2024 06:42

Дагестан и Наманганская область Узбекистана планируют провести совместные бизнес-миссии

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов 26 мая в рамках рабочего визита в Рес

29-05-2024 05:49

В Баку проходит чемпионат Европы по грэпплингу, на котором российская команда под руководством заслу

28-05-2024 07:21

Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в золе рабочей поездки в Узбекистан встретился&nbs

13-05-2024 06:15

Волейбольный клуб «Дагестан» досрочно завоевал путевку в Высшую лигу «А» Чемпионата России

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов наградил победителей и призеров вт

06-05-2024 03:05

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил дагестанских борцов с успешным выступлением на Чемпионате России

«В очередной раз мы с огромным интересом и гордостью следили за выступлениями дагестанских спортсмен

03-05-2024 07:39

Три медали выиграли дагестанские спортсмены на Всероссийском турнире по рукопашному бою «Победа» в К

11-04-2024 05:58

Шпажистка Айзанат Муртазаева третий раз подряд завоевала титул чемпионки России

В финале турнира, который проходит в пригороде Перми Кондратово, она обыграла Татьяну Гудкову из Под