, , :

Молодежная сборная Дагестана по рукопашному бою выиграла 31 медаль на фестивале «Мирный Кавказ»

НИА-Дагестан

2010 3Молодежная сборная Дагестана по рукопашному бою выиграла 31 медаль на Всероссийском культурно-спортивном фестивале по боевым искусствам «Мирный Кавказ» во Владикавказе.

Дагестанская команда отправилась на соревнования многочисленным составом – почти 50 спортсменов. 12 из них завоевали награды высшей пробы, 11 стали серебряными призерами и 8 бронзовыми.
Лучших результатов на турнире добились Башир Усманов, Арсен Абдуллаев, Абдулла Абдуллаев, Мурад Раджабов, Умар Гаджиев, Абукевсер Магомедова, Айша Кабардиева, Саида Зайпадинова, Узлипат Ибранова, Джамал Юнусов, Ислам Тагиев, Хамза Хусруев.
Возглавляли сборную Дагестана тренеры Артур Абдуллаев и Магомед Магомаев, сообщает ТГ-канал Минспорта  правительства РД.