РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Дербенте стартовал Всероссийский форум лидеров образования

НИА-Дагестан

WhatsApp Image 2021 10 07 at 10.34.00В Дербенте стартовал второй всероссийский форум лидеров образования EduWave Каспий 21. Форум продлится пять дней и завершится 12 октября.
На форуме представлены лучшие управленческие и педагогические практики руководителей школ, дошкольных учреждений и органов управления образования со всей России. Форум пройдет при поддержке Минобразования РД.

Организаторами форума выступают - администрация Дербента, компания «Атлас Коммуникации», Академия «Каспий» и Дагестанский государственный историко-архитектурный и археологический музей-заповедник.
8 октября форум откроют руководитель Минобразования Дагестана Яхья Бучаев и глава мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов.
В программу входит посещение образовательных организаций Дагестана - в Махачкале, Дербенте, с. Цмур, с. Кубачи. В части из этих организаций выступят сильнейшие эксперты образовательной индустрии.
В форуме примут участие делегации руководителей из разных районов Дагестана и соседних республик, Москвы, Перми, Екатеринбурга, Якутии, Уфы, Красноярска и других городов и регионов России.
Форум будет проходить на протяжении пяти дней и завершится 12 октября. По окончании форума участников ждет насыщенная экскурсионная программа.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.