РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сергей Меликов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО

НИА-Дагестан

16884849534 июля глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе.

На мероприятии под руководством представителя Президента РФ в округе Юрия Чайки обсудили вопросы, связанные с обеспечением общественной безопасности, правопорядка, подготовкой к выборной кампании в Единый день голосования.

Помимо членов совета, в заседании приняли участие командующий Северо-Кавказским округом войск Росгвардии Сергей Захаров и врио Кавказского управления Ростехнадзора Марат Джанибеков.

«Анализ представленной в наш адрес информации говорит о том, что в рамках введенного Указом Главы государства режима – базового уровня готовности, в субъектах Северо-Кавказского федерального округа организован и реализуется комплекс мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, удовлетворению потребностей Вооруженных Сил Российской Федерации, воинских формирований и нужд населения. В целом проводимые мероприятия позволяют адекватно реагировать на современные угрозы», – выразил мнение Юрий Чайка.

По результатам рассмотрения вопросов приняты решения о проведении дополнительных мероприятий для повышения эффективности работы. Даны соответствующие поручения,  сообщается на официальном сайте Главы республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.