РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Дагестане прошел ряд мероприятий с участием заместителя Главнокомандующего ВМФ РФ Владимира Касатонова

НИА-Дагестан

170819101617 февраля в Дагестан с рабочим визитом прибыл заместитель Главнокомандующего Военно-морского флота России, адмирал Владимир Касатонов и другие официальные лица.

Вместе с главой республики Сергеем Меликовым Владимир Касатонов встретился с военнослужащими Каспийской флотилии. На встрече отличившимся военнослужащим вручили государственные награды. Кроме того, были обсуждены актуальные вопросы и задачи флотилии.

Сегодня же Сергей Меликов и Владимир Касатонов приняли участие в памятном мероприятии ко Дню защитника Отечества в парке имени Ленинского Комсомола в Махачкале. Глава республики и адмирал возложили цветы к Вечному огню у памятника Воину–освободителю и к памятнику Герою Советского Союза Магомеду Гаджиеву. В церемонии также приняли участие личный состав Краснознаменной Каспийской флотилии и юнармейцы.

Напомним, в декабре прошлого года Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении 177-му отдельному полку морской пехоты Краснознамённой Каспийской флотилии почетного наименования «гвардейский»,  сообщается на официальном сайте Главы республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.