РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Общество

В Дагестане состоится патриотический автопробег «Малая Родина наших героев»

2504 5В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 25-летия разгрома международных бандформирований в Дагестане пройдет патриотический автопробег под девизом «Малая Родина наших героев».

Акция «Вахта памяти» пройдет 25 апреля в Махачкале

2504 4Масштабная патриотическая акция «Вахта Памяти», посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проводится в рамках 53-го Республиканского слета телевизионных отрядов краеведов-следопытов (ТОКС).

Вопросы прохождения весеннего половодья в Дагестане - на особом контроле Правительства региона

2504 3Председатель Правительства Республики Дагестан Абдусмуслим Абдулмуслимов провел совещание по вопросу предотвращения негативного воздействия вод, в том числе в период весеннего паводка.

«Карту болельщика» теперь можно оформить в МФЦ Дагестана

2404 4Соглашение об этом заключили Минцифры России и МФЦ республики. Для подачи заявления в МФЦ потребуется паспорт и учетная запись на портале Госуслуги.

Стартовал ежегодный отбор университетских стартапов в рейтинг Топ-1000

shatalova 3В России стартовал ежегодный всероссийский рейтинг университетских стартапов Топ-1000.

В Дагестане с успехом прошла Всероссийская акция «Библионочь»

2304 8В Дагестане с успехом прошла Всероссийская акция «Библионочь». 

Свыше 200 детских лагерей Дагестана примут детей летом 2024 года

2304 7Свыше 200 детских лагерей Дагестана примут детей летом 2024 года. 

В Дагестане провели аукцион рисунков детей, прибывших из Белгородской области

2304 6Аукцион организован Агентством по охране объектов культурного наследия РД, которое предложило детям, уже месяц находящимся в республике, нарисовать известные памятники,достопримечательности и иные объекты культурного наследия Дагестана.

Текущая ситуация с паводками в Дагестане спокойная и контролируемая

2304 5В этом заверил вице-премьер Нариман Абдулмуталибов, докладывая премьер-министру Дагестана Абдулмуслиму Абдулмуслимову на совещании по вопросу предотвращения негативного воздействия вод в период весеннего паводка.

В Ставропольском филиале Президентской академии отметили, что собранные средства по ОМС будут направляться на зарплату врачам

shatalova 3Президент России Владимир Путин поручил направлять средства, полученные через ОМС, на зарплаты врачам, а также на другие нужды здравоохранения. Этот шаг был предпринят в связи с необходимостью улучшения условий труда медицинских работников и повышения качества медицинской помощи.