РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Махачкале на выборы пришли молодожены

НИА-Дагестан

7918 марта, в день выборов Президента России, до начала свадебного торжества, на участок для голосования №1155, расположенный на базе СОШ №19 поселка Тарки Советского района Махачкалы, приехали молодожены Осман Бадрутдинов и Джамиля Орусханова.

Невеста в свадебном платье и жених в строгом костюме стали здесь необычными избирателями. Свою свадьбу ребята специально спланировали так, чтобы до приезда в банкетный зал была возможность посетить избирательный участок. Идея принять участие в выборах президента страны в день собственной свадьбы пришла молодым практически одновременно, поэтому новоиспеченные супруги расценили его как первое семейное решение.

Осман и Джамиля решили не оставаться в стороне от важного события в значимый для них день и своим поступком показали, что гражданский долг каждого человека – принять участие в выборах. Брачующиеся отмечают, что ничто не является помехой для участия в голосовании, а скорее наоборот, соединение таких праздничных дней – это значимое событие, которое навсегда останется в памяти.

На избирательной участок пара пришла в сопровождении гостей церемонии, которые теперь наверняка запомнят дату свадьбы. Молодые привлекли к себе внимание всего избирательного участка. После голосования праздник для пары продолжился.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.