РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Муса Мусаев возложил цветы к памятнику ярославским омоновцам

НИА-Дагестан

5O6A4579Сегодня, 10 ноября, в День сотрудников органов внутренних дел, глава города Махачкалы Муса Мусаев возложил цветы к памятнику погибшим сотрудникам ярославского ОМОНа в сквере на пр. Петра Первого.

В сквере собрались сотрудники Управления МВД России по г. Махачкале, заместители главы города Запир Алхасов, Абдурахман Махмудов, Курбан Курбанов, руководитель аппарата администрации г. Махачкалы Ахмед Муртазалиев, сотрудники Управления муниципальной службы и кадров, Управления общественной безопасности и противодействия коррупции, Управления по земельным вопросам и землеустройству города.

Участники торжественного мероприятия отметили, что верность долгу, отвага и мужество, благородство и преданность Родине, ежедневный подвиг во имя сограждан – всё это жизнь человека, взявшего на себя ответственность достойно носить погоны сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

– Когда мы отдыхаем – вы служите. Имейте в виду, что когда вам нужна будет поддержка горожан, мы будем стоять рядом с вами с оружием в руках, – подчеркнул глава города Муса Мусаев.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.

Напомним, памятник героям России из Ярославля, трагически погибшим в Дагестане в 1999 году, Сергею Сниткину, Игорю Серову и Александру Селезневу был открыт в День города Махачкалы, 24 сентября.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.