РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

ВТБ открыл новый офис для частных лиц в Республике Дагестан

НИА-Дагестан
Ofisvtb 480x720ВТБ открыл новый офис по обслуживанию физических лиц в Республике Дагестан. Отделение расположено в Каспийскe по адресу:  проспект М. Омарова, 1.
 
Клиентам доступен широкий спектр банковских услуг: размещение свободных денежных средств во вклады и накопительные счета, оформление дебетовых карт. В новом офисе можно получить консультацию по инвестиционным продуктам, пройти биометрическую регистрацию и подключиться к дистанционным сервисам банка, которые позволяют проводить большинство банковских операций онлайн, сообщает пресс-служба банка ВТБ
 
В круглосуточной зоне самообслуживания установлено два банкомата, с помощью которых клиенты могут в любое время осуществить необходимые платежи и переводы, пополнить счет, внести платеж по кредиту, а также снять наличные. 
 
«Открытие второго офиса ВТБ в республике продиктовано значительным интересом со стороны жителей региона к услугам банка, — прокомментировал Александр Дыренко, управляющий ВТБ в Ставропольском крае, Республике Дагестан и Кабардино-Балкарской Республике.—  Наша стратегическая задача — создание омниканального банка. Поэтому мы уделяем большое внимание не только развитию цифровых каналов взаимодействия с нашими клиентами, но и активно расширяем свою филиальную сеть». 
 
Новый офис банка ВТБ открыт для клиентов по будням с 09:00 до 18:00.
 
В настоящее время в СКФО работают 26 отделений ВТБ. Всего офисная сеть банка в России насчитывает полторы тысячи точек.
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.