РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Генеральный директор Почты России и Глава Республики Дагестан подписали меморандум о сотрудничестве

НИА-Дагестан

photo 2019-06-06 13-38-586 июня в рамках Петербургского международного экономического форума генеральный директор Почты России Николай Подгузов и Глава Республики Дагестан Владимир Васильев подписали меморандум о взаимодействии и обсудили перспективы дальнейшей работы.
Сотрудничество будет направлено на совершенствование и развитие федеральной почтовой связи и повышение качества обслуживания населения на территории Республики Дагестан.

Подписанный документ предусматривает, в том числе, развитие взаимодействия Почты России с органами местного самоуправления и поддержку этой работы со стороны Правительства региона.
В ходе обсуждения стороны затронули вопросы обеспечения населения Дагестана почтовыми услугами в пределах шаговой доступности, особенно в отдаленных населенных пунктах и сельской местности.
Подписанным меморандумом предусмотрено создание рабочей группы с участием представителей Почты России и органов государственной власти Республики Дагестан, основной задачей которой станет совместное обсуждение текущих вопросов сотрудничества и ключевых векторов развития почтовой связи на территории региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.