РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Салман Дадаев обратился к бизнес-сообществу Махачкалы

НИА-Дагестан

DSCN4278Глава города Махачкалы Салман Дадаев обратился к бизнес-сообществу города с призывом сообщать о любых коррупционных фактах: «Я хотел бы сегодня обратиться к вам со следующим посылом: до меня доходит информация, что от моего имени к представителям бизнес-сообщества подходят с требованием заплатить какую-то сумму или внести какие-то средства на счета или оказать какую-либо услугу для предоставления вам преференций. Довожу до вашего сведения, что ни я, ни мои заместители и помощники не имеют к этому отношения. Если подобные сигналы будут, я прошу вас донести эту ситуацию до меня, чтобы я мог предпринять действия для пресечения подобных явлений».

Мэр города добавил, что он открыт для диалога, сигналы можно направлять и анонимно в личных сообщения на официальных аккаунтах главы города в сети Инстаграм @salman_dadaev_ и Фейсбук.
Градоначальник также поблагодарил махачкалинцев за поддержку проводимой им работы и понимание того, что нельзя все сделать в одночасье: «Мы медленно при вашей поддержке движемся к тому, чтобы привести Махачкалу в надлежащее состояние, и мы обязательно добьемся поставленных целей».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.