, , :

Дагестанская команда завоевала Кубок главы Ставрополя по мини-футболу среди ветеранов

НИА-Дагестан

myachМини-футбольная команда из Махачкалы «Кавказ» стала победителем VIII открытого Кубка главы Ставрополя среди ветеранов.

Участниками открытого первенства края стали игроки старше 40 лет, которые представляли восемь команд из Ставропольского края, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

Стадии игр на вылет предшествовал групповой этап, который дагестанский «Кавказ» завершил на втором месте. Такой результат позволил махачкалинцам выйти в 1/4 финала. В борьбе за выход в полуфинал дагестанские ветераны мини-футбола в серии пенальти одолели сборную Кабардино-Балкарии. В 1/2 финала «Кавказ» со счетом 6:3 переиграл коллектив из Ставрополя «Единая Россия», а в игре за первое место добился превосходства в серии пенальти над «Нартом» из Черкесска.

Лучшим игроком Кубка был признан игрок «Кавказа» Андрей Копылов, а приз самому возрастному игроку увез в Махачкалу 56-летний Тагир Вагабов.