РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Около 400 тысяч декалитов шампанского произвел дагестанский завод с начала года

НИА-Дагестан

vyargf-mechet derbent b221  25j3vmzС начала года Дербентский завод игристых вин выпустил почти 400 тысяч декалитров шампанского с защищенным географическим указанием.

С начала 2017 года ОАО «Дербентский завод игристых вин» выпущено 507 тыс. дал шампанского (в том числе 394 тыс. дал с защищенным географическим указанием) и более 50 тыс. дал вина, что на 44,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Отметим, что с каждым годом продукция предприятия пользуется все большей популярностью в стране. В адрес руководства ОАО «ДЗИВ» регулярно приходят благодарственные письма.

«В 2015 году случайно попробовала шампанское Вашего производства, теперь только его и употребляем и что немаловажно, цена не завышенная. Очень бы хотелось, чтобы в Краснодаре был Ваш фирменный магазин. Недавно я была в Дербенте и попробовала 1,5 литровое шампанское – бесподобное! Самое главное, чтобы качество продукта не испортилось и всегда оставалось таким же превосходным. Спасибо всему коллективу ОАО «Дербентский завод игристых вин», – говорится в одном из писем, присланном жительницей г. Краснодара Светланой Судницыной.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.