РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Дагестанцы могут помочь Эльвире Яхьяевой выиграть в шоу «Ты супер!»

НИА-Дагестан

CElGWqdUMPQ120 мая НТВ запустило голосование за победителя второго сезона вокального шоу «Ты супер!», в котором участвуют дети со сложной жизненной судьбой, оставшиеся без попечения родителей. Одной из финалисток проекта стала 13-летняя Эльвира Яхьяева из Махачкалы.
Нежная и обаятельная Эля легко дошла до финала, очаровав всех членов жюри. Отборочный тур она начала с песни о Маленьком принце, получив «зелёный свет» от всех судей, а продюсеру Игорю Крутому настолько сильно понравилось выступление юной вокалистки из Дагестана, что он вышел к ней и исполнил эту песню в дуэте.

Во втором туре Эльвира Яхьяева вновь покорила жюри, исполнив песню на французском языке «Padam... Padam» из репертуара легендарной Эдит Пиаф. И вновь – заветные «ДА!» от всех четырех членов жюри. И уже в полуфинале конкурса махачкалинка открылась для всех в новом образе и проявила свои лучшие вокальные и артистические качества. Она представила на суд жюри и зрителей песню «Любовь – волшебная страна» из кинофильма «Жестокий романс» и получила одобрение жюри в виде путевки в финал проекта, а вместе с ней – возможность выступить на главной сцене страны в Кремле.
Вместе с Эльвирой за победу борются ещё 10 юных певцов: Диана Анкудинова из Тольятти, Богдан Вандышев из Москвы, Сатеник Геворкян (Армения), Роман Дружинин (Красноярский край), Александра Кирильчук (Таганрог), Александра Панкратова (ст. Азовская), Зеновия Сверчкова (Краснодарский край), Владимир Скрипаль (Татарстан), Вера Ярошик (Белоруссия) и малышка Василина Понамарёва из Бурятии.
Помочь представительнице Дагестана выиграть в финале может каждый из нас. По правилам конкурса телезрители с помощью смс-сообщения решают, кто станет победителем второго сезона шоу «Ты супер!». Именно голоса телезрителей определят обладателя заветного кубка. Для того, чтобы поддержать Элю, необходимо направить сообщение с числом 11 на номер 1880. Максимальная стоимость одного смс-сообщения 35 рублей (с НДС). С одного номера можно отправлять до 20 смс.
Зрительское голосование за финалистов проекта продолжится до 24 мая 2018 года, ровно до 12:00 по московскому времени. Результаты голосования будут объявлены в финале конкурса 26 мая 2018 года
Подробнее можно прочитать на сайте НТВ – http://www.ntv.ru/peredacha/Super/internal/70320/.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.