РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Марк Тишман поможет дагестанке Карине Исмаиловой выйти на большую сцену

НИА-Дагестан

1492978714Во втором этапе шоу телеканала НТВ «Ты супер!», которое выйдет в эфир 29 апреля, участнице из Дагестана Карине Исмаиловой удалось произвести впечатление на жюри и зрителей своим сильным голосом.

В анонсе выпуска на сайте телекомпании член жюри Стас Пьеха отметил, что Карина уже сейчас является настоящей артисткой.

– В ее голосе есть все овертона, все ноты. Карина – артистка, которой не требуется антураж и спецэффекты, ведь она сама – спецэффект, – поделился своими впечатлениями Пьеха.

Поддержать юную махачкалинку пришел известный исполнитель и телеведущий Марк Тишман, который так же, как и Карина, родом из Махачкалы.

Марк и Карина с разницей в 10 лет закончили одну музыкальную школу №5.

Тишман пообещал написать для Исмаиловой песню и сделать все возможное, чтобы она попала на большую сцену.

– То, как Карина спела в этот раз, – в разы лучше ее первого выступления. В ее голосе чувствуются невероятная мощь и свобода, которым может позавидовать любой опытный артист. У нее очень взрослый голос, узнаваемый тембр. Для него нужен достойный репертуар! Именно поэтому я дал обещание написать песню, сделать аранжировку и записать ее в студии. Это отличная почва для размышления. Она меня однозначно вдохновила! И дело не только в голосе. По Карине заметно, что она горящая, умная, и у нее есть внутренняя свобода и нет распущенности. Буду держать за нее скрещенные пальцы и постараюсь помочь всем, чем смогу, – заверил певец.

Поддержал Карину своим присутствием на съемках второго этапа шоу и депутат Госдумы от Дагестана Абдулгамид Эмиргамзаев. 

Напомним, что программа с участием Карины Исмаиловой выйдет в эфир НТВ 29 апреля в 20:00.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.