РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Махачкале проводится работа по очистке придорожных знаков и указателей

НИА-Дагестан

peshehodnyi znakВ Махачкале продолжается «генеральная уборка»: в городе проходят субботники, мероприятия по благоустройству и озеленению.

По поручению и.о. Главы администрации г. Махачкалы Магомеда Сулейманова в столице в ежедневном режиме также ведутся работы по очистке придорожных знаков и указателей. Отметим, что знаки дорожного движения должны быть в чистом состоянии и обеспечивать хорошую видимость всем участникам дорожного движения.

По словам руководителя МКУ «Городская аварийно-ремонтная служба» Магомеднаби Магомедова, специалистами предприятия уже очищены дорожные знаки по проспектам Акушинского, Насрутдинова и Аметхан Султана. В этой работе до сегодняшнего дня были задействованы две бригады, завтра к ним присоединяться еще две. Кроме того, планируется обновление и замена старых дорожных знаков, нанесение и обновление разметки. Все указанные мероприятия планируется завершить до майских праздников, сообщает Управление информационной политики и пресс-службы администрации г.Махачкалы. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.