РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

С 1 ноября в России стартует прием заказов на обновленный седан Toyota Camry

НИА-Дагестан

Toyota-Camry-2014С завтрашнего  дня, с 1 ноября, в России стартует прием заказов на обновленный седан Camry.

Базовая комплектация  новой версии легендарного японского седана получила от производителя двухлитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. Мотор работает в паре с  шестиступенчатым «автоматом».

Как сообщает портал  motor.ru, агрегаты других, более мощных версий (2.5 мощностью 181 лошадиная сила и 3.5 мощностью 249 лошадиных сил) изменениям не подверглись.

Стоит отметить, что «люксовая»  версия автоновинки получила в свое оснащение трехзонный климат-контроль, мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем, задние сиденья с возможностью регулировки при помощи пульта, а также систему запоминания регулировок водительского сиденья, зеркал и рулевой колонки.

Также «топовая» версия автомобиля также получила от производителя новейшие системы безопасности. В частности, автоновинки оснащается системой мониторинга слепых зон, функцией адаптивного освещения дороги и ассистентом при выезде с парковки задним ходом.

Стоимость обновленного седана для российских покупателей стартуют от 998 тысяч рублей за начальную комплектацию.

Производство обновленной Camry начнется на заводе в Санкт-Петербурге 5 ноября.

Добавим, название «Camry» происходит от японской фонетической записи китайского иероглифа  каммури, который имеет значение «корона». В России, наряду с другими автомобилями фирмы, модель пользуется стабильным покупательским спросом.  

Фото: Яндекс.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.